
Лоток для столовых приборов Traybond, 157*480мм, с двумя отделами, антрацит, Mesan
260 ₴
- В наличии
- Код: 105-83-05-309
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов Traybond, 157*480мм, с двумя отделами, антрацит, Mesan
Практичный и стильный лоток для столовых приборов Traybond станет идеальным дополнением для вашей кухни. Лоток выполнен в универсальном цвете антрацит и оснащен двумя отделениями для удобной организации столовых приборов.
Характеристики:
- Материал: Прочный пластик высокого качества, устойчивый к повреждениям и износу.
- Цвет: Антрацит (универсальный тёмный оттенок, подходящий для любой кухни).
- Размер: Ширина 157 мм, компактный дизайн для узких ящиков.
- Количество отделений: 2, для комфортной организации и хранения приборов.
- Производитель: Mesan, известный своими надежными и функциональными аксессуарами для кухни.
- Применение: Подходит для размещения вилок, ложек, ножей и других кухонных принадлежностей.
Лоток обеспечивает порядок на кухне, экономит место и добавляет эстетики благодаря своему современному дизайну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Молдинг | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






