
Лоток для кухонных приборов Mesan Traybond 107×480 мм (1 отдел), антрацит
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 105-83-01-309
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Наборный лоток для кухонных приборов Traybond от бренда Mesan — практичное решение для организации пространства в кухонных ящиках. Модель с одним отделением подходит для хранения столовых и кухонных приборов, аксессуаров или мелкой утвари.
Лоток изготовлен из прочного пластика, устойчивого к ежедневному использованию и легкого в уходе. Антрацитовый цвет придает современный вид и позволяет комбинировать лоток с другими элементами серии Traybond, создавая индивидуальную конфигурацию.
Характеристики
-
Производитель: Mesan
-
Серия: Traybond
-
Тип: лоток для кухонных приборов
-
Количество отделений: 1
-
Конструкция: наборный
-
Материал: пластик
-
Цвет: антрацит
-
Размер: 107 × 480 мм
-
Назначение: для кухонных ящиков
-
Единица измерения: шт.
Преимущества
-
модульная (наборная) система
-
универсальное одно отделение
-
прочный и долговечный материал
-
современный дизайн
-
легкий в уходе
-
возможность комбинирования с другими лотками Traybond
Примечание
📌 Перед оформлением заказ рекомендуем уточнять наличие товара.
📌 Производитель может незначительно менять размеры или конструкцию без предварительного уведомления, в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Молдинг | отсутствует |
- Цена: 210 ₴






