
Сушка для посуду настольная белая
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 31500
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуду настільна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | аксессуары для сушек |
| Глубина | 36 см |
| Крышка | съемная |
| Особенности цвета | матовый |
| Принт | без принта |
| Тип | настольная |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


