
Ручки мебельные "EKONOMIK DUZ DUGME" Белая
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5054-013
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленная ручка кнопка выглядит как эталон совершенства, плодованного из мелочей.
Благодаря особой изысканности дизайна эта мебельная ручка идеально подойдет для оформления кухонь, прихожей, гостиных, спален и других видов мебели. Фурнитура изготовлена из прочного металлического сплава, для защиты от возможных повреждений применяются разработанные нашими технологами специальные покрытия.
| Производитель | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 28 мм |
| Диаметр ножки | 16 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Металл (AlZn) |
| Межцентровое расстояние | На один гвинт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 1 мм |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для корпусной мебели, для кухни, для прихожих, для спальни |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Стиль | модерн |
| Тип | скобы |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

