
Комплект ручек для межкомнатных дверей с фиксатором, Античная Бронза k. WC 62mm
550 ₴
- В наличии
- Код: 4649 wc+U251
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Дверные ручки с замком для межкомнатных дверей – элегантность и функциональность в вашем интерьере
Дверные ручки с замком – это стильное и практичное решение для ваших межкомнатных дверей. Изготовлены из высококачественного сплава с бронзовым покрытием, они имеют современный вид и долговечность.
Характеристики:
✔ Цвет: Бронза
✔ Материал: Сплав
✔ Бексет механизма: Центр, 62 мм
✔ Подходят для установки на любые типы дверей
Комплектация:
✔ Комплект ручок: 1 комплект
✔ Корпус механизма: 1 шт
✔ Крепление: Саморезы
✔ Саморезы в комплекте
Эти дверные ручки обеспечивают надежную защиту и удобство в использовании. Замковый механизм соответствует стандартам безопасности, а качественные материалы гарантируют долгий срок службы.
Не теряйте возможности приобрести функциональные и стильные дверные ручки для ваших межкомнатных дверей. Доверьте надежности и качества вместе с нашей компанией!
📌 Примечания:
Оттенок цвета может несколько отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Силумин |
| Материал розетки/планки | Силумин |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 160 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
- Цена: 550 ₴





