
Полка на релинг двойная (Турция) хром
1 250 ₴
- В наличии
- Код: M-099
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная полочка предназначена для использования на релинге d-16mm.
Позволяет более рационально использовать кухонное пространство.
Размер: ширина - 320см, глубина - 130мм, высота - 400мм.
Прекрасно подойдет для небольшой кухни и красиво смотрится в любом интерьере.
Отличное качество обработки и хромирования металла.
Цвет - блестящий хром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 13 см |
| Дверцы | отсутствуют |
| Материал каркаса | металл |
| Материал фасада | металл |
| Назначение | для кухни |
| Особенности | без особенностей |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Принт | без принта |
| Стиль | модерн |
| Тип | другое |
| Угловое расположение | Нет |
| Цвет | хром |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

