
Полка одинарная подвесная Чёрная c крючками
1 600 ₴
- В наличии
- Код: SUB39 SYH
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейлинги служат дизайнерским дополнением и помогают создать в помещении современный интерьер.
Это конструкция из трубок-штанг, на которую крепится большинство кухонных аксессуаров. Размещают рейлинговые системы для кухни возле рабочего места, вдоль столешницы. В дальнейшем на них можно повесить полотенца, полочки для хранения специй, бокалы и многое другое.
Серия: Полка прямая одинарная
Материал: Метал
Цвет материала: Черный матовый
Размер: Ш 340 мм х Г 180 мм х 310 мм
Вес: 0.5 кг
ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать точное соответствие цвета на Вашем мониторе с реальной расцветкой. Оттенки образцов могут немного отличаться При оформлении заказа, просьба ориентироваться на наименования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для кухни |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | матовый|темный |
| Стиль | классика |
| Принт | другое |
| Особенности | без особенностей |
| Ширина | 34 см |
| Материал фасада | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 18 см |
| Дверцы | отсутствуют |
| Угловое расположение | Нет |
| Основные | |
| Высота | 31 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



