
Полка одинарная подвесная Чёрная
1 400 ₴
- В наличии
- Код: SUB 28 SYH
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейлинги служат дизайнерским дополнением и помогают создать в помещении современный интерьер.
Это конструкция из трубок-штанг, на которую крепится большинство кухонных аксессуаров. Размещают рейлинговые системы для кухни у рабочего места, вдоль столешницы. В дальнейшем на них можно повесить полотенца, полочки для хранения специй, бокалы и многое другое.
Серия: Полка одинарная прямая
Материал: Металл
Цвет материала: Черный матовый
Размер: Ш 450 мм х Г 140 мм х В 370 мм
Вес: 0.5 кг
ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать точное соответствие цвета на вашем мониторе с реальной окраской. Оттенки образцов могут немного отличаться. При оформлении заказа, просьба ориентироваться на наименование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кухни |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности цвета | матовый|темный |
| Тип | другое |
| Цвет | чёрный |
| Стиль | классика |
| Принт | другое |
| Особенности | без особенностей |
| Материал фасада | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Дверцы | отсутствуют |
| Угловое расположение | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


