
Ручки мебельные "EKONOMIK DUZ DUGME"Матовий Хром
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5054-03
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная форма, безупречно гладкая поверхность - больше всего, представленная ручка кнопка, напоминает крошечное выпуклое зеркальце. Ее дизайн совершенен в своей простоте.За счет особой изысканности дизайна эти мебельные ручки идеально подойдут для оформления кухонь, прихожей, гостиных, спален и других видов мебели. Фурнитура изготовлена из прочного металлического сплава, для защиты от возможных повреждений применяются разработанные нашими технологами специальные покрытия.
| Производитель | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 28 мм |
| Диаметр ножки | 16 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал | Металл (AlZn) |
| Межцентровое расстояние | На один гвинт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 1 мм |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для корпусной мебели, для кухни, для прихожих, для спальни |
| Особенности цвета | матовый |
| Стиль | модерн |
| Тип | скобы |
| Цвет | хром |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

