
Ручки из металла "Peri Meneske" Античная Бронза
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 5609-08/109
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка скоба понравится всем, кто любит утончённое благородство . Цвет представленного аксессуара, (античная бронза) является одним из оттенков, которые используют при оформлении дворцовых интерьеров. Форма ручки, навевает флористические ассоциации, как будто это ветки причудливо переплетённых растений , характерный для декорирования в классических стилях.
Краткое описание:
- ручка скоба из металла;
- имеет уточнённый дизайн, выполнена в классическом стиле;
- цвет античная бронза.
Характеристики товара
| Габаритные размеры, мм: | 170мм |
| Материал | Цам |
| Вид крепежа | Винт М4 |
| Производитель | Турция |
| Межосевое расстояние, мм: | 128 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Назначение | для гостиной, для корпусной мебели, для прихожих, для спальни |
| Особенности цвета | матовый |
| Стиль | модерн |
| Тип | скобы |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


