
Колесо с подшипником на металлической платформе d-40mm
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 505 гальм.
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо прорезиненное с тормозом металлической платформе d=40*20 мм
Колесные опоры применяются при изготовлении столов, кресел, диванов, передвижных полок-стеллажей и прочих предметов интерьера, а также чемоданов, тележек. Модель 381 - это поворотная колесная опора с хромированной сердцевиной и колесом из ABS-пластика высотой 98 мм, диаметром 75 мм и максимальной нагрузкой 50 кг.
Нагрузка:30 кг
Размер: (dxh): 40х60 мм
Материал: металл/резина
Цвет: черный
Производитель: Турция
Ед. измерения: шт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мебельные ролики |
| Цвет | черный |
| Состояние | новый |
| Молдинг | отсутствует |
| Высота | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





