
Сушка для посуды 700 мм из нержавеющей стали
825 ₴
- В наличии
- Код: 14.05.173B 700
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуду 700 мм з нержавіючої сталі



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 5 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | аксессуары для сушек |
| Глубина | 5 см |
| Назначение | универсальная |
| Особенности конструкции | двухъярусная |
| Особенности цвета | матовый|металлик |
| Принт | без принта |
| Тип | в шкаф |
| Ширина | 25.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

