
Сушка для посуды 600 мм Хром Rejs (Польша) с профилями
1 750 ₴
- В наличии
- Код: Rejs 600 CP
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка хром 600 Rejs
бренд
Rejs
матеріал
Сталь оцинкована, пластик
товщина корпусу
16-18
кількість піддонів
2
глибина
275-325
Ширина
564-568
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушилки |
| Глубина | 325 см |
| Материал | металл |
| Назначение | универсальная |
| Особенности конструкции | двухъярусная |
| Особенности цвета | глянцевый|металлик |
| Принт | без принта |
| Тип | в шкаф |
| Цвет | серебряный |
| Ширина | 568 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


