
Сушка для посуды 900 мм Хром Rejs (Польша) с профилями
2 837,50 ₴
- В наличии
- Код: Rejs 900 CP
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная сушка для посуду Rejs предназначена для установки в верхний кухонный шкаф шириной 900 мм. Практичное и удобное решение для ежедневной сушки тарелок, чашек и столовых приборов без излишней загромождения рабочей поверхности.
Сушка изготовлена из прочной стали с покрытием ефект хрому, устойчива к влаге и коррозии. Оснащена алюминиевыми профилями, обеспечивающие надежную фиксацию внутри шкафа и простой монтаж. Двухуровневая конструкция позволяет эффективно использовать внутреннее пространство кухонной мебели.
Характеристики товару
-
Тип: встроенная сушка для посуды
-
Ширина модуля: 900 мм
-
Фактическая ширина изделия: ~862–868 мм
-
Глубина: ~280–330 мм
-
Количество уровней: 2
-
Материал: сталь
-
Покрытие: хром
-
Поддоны: пластиковые
-
Профили: алюминиевые
-
Тип монтажа: у верхню шафу
-
Производитель: Rejs
-
Страна производитель: Польша
-
Единица измерения: комплект
Комплектация
-
верхний уровень (для чашек)
-
нижний уровень (для тарелок)
-
пластиковые поддоны
-
алюминиевые профили
-
монтажные элементы
Преимущества
-
удобная сушка посуды внутри шкафа
-
двухъярусная конструкция
-
стойкость к влаге и коррозии
-
качественная европейская фурнитура
-
аккуратный вид и простой уход
Примечание
Перед оформлением заказа, пожалуйста, уточняйте наличие товара.
Производитель может незначительно менять размеры или комплектацию без предварительного уведомления, в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | универсальная |
| Особенности цвета | глянцевый|металлик |
| Тип | в шкаф |
| Вид | сушилки |
| Принт | без принта |
| Глубина | 325 см |
| Особенности конструкции | двухъярусная |
Информация для заказа
- Цена: 2 837,50 ₴


