
Сушка двухуровневая Standart Rejs, Белая 600
645 ₴
- В наличии
- Код: Rejs 600 Б
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуду з піддоном 600 мм БІЛА Rejs (Польща)
бренд
Rejs
матеріал
Сталь оцинкована, пластик
товщина корпусу
16-18
кількість піддонів
1
глибина
275
колір
білий
Ширина
564-568
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушилки |
| Глубина | 275 см |
| Материал | металл |
| Назначение | универсальная |
| Особенности конструкции | двухъярусная |
| Особенности цвета | Белый |
| Принт | без принта |
| Тип | в шкаф |
| Ширина | 568 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


