
Сушка двухуровневая Standart Rejs, Белая 400
465 ₴
- В наличии
- Код: Rejs 400 Б
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для посуды с поддоном 400 мм БИЛА Rejs (Польша)
бренд
Rejs
материал
Сталь оцинкована, пластик
толщина корпуса
16-18
количество поддонов
1
глубина
275
цвет
белый
Ширина
364-368
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней сушки | Два |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | универсальная |
| Материал | металл |
| Особенности цвета | Белый |
| Тип | в шкаф |
| Вид | сушилки |
| Принт | без принта |
| Глубина | 275 см |
| Особенности конструкции | двухъярусная |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


