
Пенал для посуды UNI, Cерый 900 Rejs (лоток для столовых приборов)
650 ₴
- В наличии
- Код: UNI 830*430*45 C
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛОТКИ ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ — ПЛАСТИК
Бренд
Rejs
Материал
Пластик
Глубина
430
Глубина ящика
450
Ширина корпуса
900
Высота
49.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ложек и вилок |
| Особенности цвета | дымчатый |
| Вид | аксессуары для сушек |
| Состояние | новый |
| Принт | без принта |
| Молдинг | отсутствует |
| Глубина | 43 см |
| Особенности конструкции | неразборная |
| Покрытие | окраска |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Один |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

