
Цилиндровый механизм перфорированный Palermo HP68FG5кл (32Gх36) CP — хром, ключ-вертушка
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP68FG5кл(32Gх36)СР
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Личинка замка Palermo HP68мм FG 5кл (32Gх36) — это высококачественный евроцилиндровый механизм для врезных замков различных торговых марок.
Изготовлен из прочного сплава с латунными пинами, оснащён лазерным ключом для повышенной защиты.
Характеристики:
-
Тип цилиндра: евроцилиндр.
-
Назначение: для врезных замков с отверстием под евроцилиндр.
-
Тип ключа: лазерный.
-
Вид исполнения: ключ / вертушка.
-
Материал: сплав.
-
Количество пинов: 6 латунных.
-
Количество ключей: 5.
-
Длина: 68 мм (32Gх36).
-
Цвет: CP — хром.
Преимущества:
-
Высокий уровень безопасности.
-
Лёгкий монтаж.
-
Современный стильный дизайн.
-
Подходит для входных дверей домов, квартир, офисов, магазинов.
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики без предварительного уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | матовый, металлик |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | замок |
| Цилиндр | с вертушкой |
| Комплектация | отдельное изделие |
| Тип установки | врезной |
| Особенности | без особенностей |
| Применение | ворота, защитная конструкция |
- Цена: 250 ₴




