
Цилиндр (личинка) Palermo HP 80мм F 5кл (32×48) | Ключ–ключ | Сатин (Хром)
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP80F5кл(32х48)SN
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм Palermo HP80мм F (32×48) с лазерными ключами — это надежное и качественное решение для дверных замков различных типов. Он обеспечивает высокий уровень безопасности и долговечности при ежедневной эксплуатации. Отлично подходит как для частного жилья, так и для коммерческих помещений.
Характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип ключа: Лазерный
-
Вид исполнения: Ключ / Ключ
-
Материал: Прочный сплав
-
Количество пинов: 7 латунных
-
Количество ключей: 5 шт.
-
Длина: 80 мм (32×48)
-
Цвет: SN – Сатин / Хром
Преимущества:
-
Подходит для большинства врезных замков
-
Перфорированные ключи – повышенная точность и защита
-
Компактная форма и износостойкая конструкция
-
Легкий монтаж и универсальность
-
Современный дизайн
📌 Перед заказом уточняйте совместимость и наличие у менеджера.
📌 Производитель может вносить изменения в характеристики без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | матовый |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | секрет для врезного замок|фиксатор |
| Комплектация | отдельное изделие |
- Цена: 350 ₴





