
Цилиндровый механизм Palermo HP60мм AG 3кл (30×30) | Ключ-вертушка | Хром
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP60AG 3кл (30Gх30) CP
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм Palermo HP60мм AG (30×30) с английским ключом и поворотной ручкой — это качественный компонент для врезных замков, который гарантирует надежность, долговечность и безопасность вашего помещения.
Характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Английский
-
Вид исполнения: Ключ / Вертушка
-
Материал: Прочный сплав
-
Количество пинов: 6 латунных
-
Количество ключей: 3 шт.
-
Длина: 60 мм (30×30)
-
Цвет: CP – Хром
Преимущества:
-
Простая установка
-
Универсальная совместимость с замками разных марок
-
Устойчивость к коррозии и износу
-
Удобный поворотник с внутренней стороны
-
Повышенная надежность и защита
📌 Подходит для установки в металлические и деревянные двери.
📌 Уточняйте совместимость и наличие у менеджера.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять характеристики без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Форма | Круглая |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | матовый, металлик |
| Вид | личинка для врезного замок|задвижка |
| Цилиндр | для врезного замка |
| Комплектация | отдельное изделие |
| Тип установки | врезной |
| Особенности | симметричный цилиндр |
| Применение | деревянная дверь, металлическая дверь, защитная конструкция |
- Цена: 150 ₴



