
Опора Kapsan KAX-0421 h=13,5 см Черная
650 ₴
- В наличии
- Код: KAX-0421-0135-B13
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка мебельная нерегулируемая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мебельные ролики |
| Цвет | чёрный |
| Состояние | новый |
| Молдинг | отсутствует |
| Высота опоры | 135мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



