
Цилиндровый механизм Palermo HP85мм F 5кл (32х53) | Лазерный ключ | Золото
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP85F(32X53)GP
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм Palermo HP85 мм F (32х53) с лазерным ключом — это надежный и высококачественный элемент для врезных замков. Идеально подходит для обеспечения безопасности и долговечности дверных конструкций в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Лазерный
-
Вид исполнения: Ключ / Ключ
-
Материал: Прочный сплав
-
Количество пинов: 7 латунных
-
Количество ключей: 5 шт.
-
Длина: 85 мм (32×53 мм)
-
Цвет: GP – Золото
Преимущества:
-
Повышенная взломостойкость
-
Современный и эстетичный дизайн
-
Устойчивость к износу и длительный срок службы
-
Подходит для большинства врезных замков
📌 Уточняйте совместимость и наличие у менеджера.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять характеристики без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | матовый |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | секрет для врезного замка|фиксатор |
| Комплектация | отдельное изделие |
- Цена: 350 ₴




