
Цилиндровый механизм с вертушкой Palermo HP80мм FG 5кл (32Gх48) | Хром | Личинка замка ключ/вертушка, лазерны
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP80FG5кл(32Gх48)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм Palermo HP 80 мм FG (32Gх48) с вертушкой и лазерным ключом — это надежный элемент замочной системы, предназначенный для врезных замков большинства производителей. Обеспечивает высокий уровень безопасности, долговечность и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Лазерный
-
Вид исполнения: Ключ / Вертушка
-
Материал: Прочный сплав
-
Количество пинов: 7 латунных
-
Количество ключей: 5 шт.
-
Длина: 80 мм (32Gх48 мм)
-
Цвет: CP – Хром
Преимущества:
-
Удобное управление с внутренней стороны за счёт поворотника
-
Повышенная стойкость к вскрытию и взлому
-
Подходит для большинства типов врезных замков
-
Современный и стильный внешний вид
-
Высококачественные материалы — гарантия надежности
📌 Рекомендуется уточнять наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель может вносить изменения в конструкцию без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | матовый |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | цилиндр на замок|задвижка |
| Комплектация | отдельное изделие |
- Цена: 350 ₴



