
Цилиндр (личинка) замка Palermo HP 70 мм AG 5 ключей (35Gх35), Золото
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP70АG5кл(35Gх35)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Личинка (цилиндр, секрет) Palermo HP 70 мм AG (35Gx35) — это надежный и стильный компонент для установки во врезные замки различных производителей. Обеспечивает высокий уровень безопасности, устойчивость к износу и длительный срок службы.
🔧 Характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Английский
-
Вид исполнения: Ключ / Вертушка
-
Материал изготовления: Сплав
-
Количество пинов: 6 латунных
-
Количество ключей: 5
-
Длина: 70 мм (35Gх35)
-
Цвет: GP — Золото
✅ Преимущества:
-
Подходит для замков большинства торговых марок
-
Высокий уровень безопасности
-
Устойчив к коррозии и износу
-
Простая и быстрая установка
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Применение | ворота, деревянная дверь |
| Особенности цвета | матовый, металлик |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | замок |
| Цилиндр | евроцилиндр |
| Комплектация | отдельное изделие |
| Тип установки | врезной |
| Особенности | без особенностей |
- Цена: 250 ₴





