
Цилиндр, личинка для замка * Palermo* HP 70мм А 5кл (35х35)
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP70А5кл(35х35)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм Palermo HP 70 мм A, 5 ключей, Хром (35х35)
Личинка (цилиндр, секрет) замка Palermo HP 70 мм (35х35) является высококачественным элементом для врезных замков различных торговых марок. Обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации.
Технические характеристики:
-
Торговая марка: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Английский
-
Вид исполнения: Ключ / Ключ
-
Материал изготовления: Сплав
-
Количество пинов: 6 латунных
-
Количество ключей: 5 шт.
-
Длина: 70 мм (35х35)
-
Цвет: CP — хром
Преимущества:
-
Подходит для замков различных производителей (украинских, китайских, европейских).
-
Стандартная форма под евроцилиндр — удобная замена и установка.
-
Латунные пины обеспечивают износостойкость и защиту от взлома.
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Особенности цвета | глянцевый, металлик |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | цилиндр на замок|задвижка |
| Комплектация | отдельное изделие |
- Цена: 200 ₴




