
Цилиндровый механизм врезного замка P68 Fмм Золото
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P68F(32X36)GP
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндр Palermo 68F с ключом/ключем (цвет - золото) и размерами 32x36 мм предназначен для использования с замками различных производителей и подходит для евроцилиндровых механизмов. характеристики:
Характеристики цилиндрового механизма:
Тип механизма секретности: Цилиндровый.
Размер цилиндра: 32x36 мм.
Общая длина: 68 мм.
Вариант цилиндра: Ключ/ключ.
Количество пинов: 6.
Количество ключей: 5 штук (с металлической ручкой).
Тип ключа: Профильный (лазерный).
Возможность перекодировки: Отодвигатель.
Материал цилиндра: Латунь.
Цвет цилиндра: Желтый
Цилиндр применяется с замками различных производителей и обеспечивает высокий уровень безопасности.
📌 Примечание
Оттенок цвета может несколько отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 350 ₴




