
Цилиндровый механизм ключ–поворот Palermo HP 90 мм FG, 5 кл., Золото
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP 90FG 5кл(35Gх55)GP
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм ключ–поворот Palermo HP 90 мм FG, 5 кл., Золото
Личинка (цилиндр, секрет) замка Palermo HP90 мм (35Gх55), тип ключ/вертушка, предназначена для установки во врезные замки с отверстием под евроцилиндр. Подходит для замков различных торговых марок.
Технические характеристики:
-
Тип ключа: лазерный
-
Тип исполнения: ключ / вертушка
-
Материал: прочный сплав
-
Количество пинов: 7 латунных
-
Количество ключей в комплекте: 5 шт.
-
Длина цилиндра: 90 мм (35Gх55)
-
Цвет: золото (GP – Gold Plated)
Преимущества:
-
Повышенный уровень безопасности благодаря 7 латунным пинам.
-
Возможность открывать замок с одной стороны ключом, с другой — поворотной ручкой.
-
Прочный сплав гарантирует долговечность и износостойкость.
-
Подходит для замков украинских, китайских, польских и европейских производителей.
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для распашных дверей |
| Применение | ворота, деревянная дверь, металлическая дверь |
| Особенности цвета | матовый, металлик |
| Особенности вида | универсальная |
| Вид | замок |
| Цилиндр | евроцилиндр|под профильный ключ|с поворотной ручкой |
| Комплектация | отдельное изделие |
| Тип установки | врезной |
| Особенности | несимметричный цилиндр |
- Цена: 400 ₴


