
Цилиндр замка сердцевина P80Fмм(30X50)
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P80F(30X50)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндр Palermo 80F с ключом/ключем лазерным (цвет - золото) и размерами 30x50 мм предназначен для использования с замками различных производителей и спроектирован для евроцилиндровых механизмов.
Характеристики цилиндрового механизма:
Тип механизма секретности: Цилиндровый.
Размер цилиндра: 30x50 мм.
Общая длина: 80 мм.
Вариант цилиндра: Ключ/ключ.
Количество пинов: 7.
Количество ключей: 5 штук (с металлической ручкой).
Тип ключа: Перфарированный.
Возможность перекодировки: Отсутствие.
Материал цилиндра: Латунь.
Цилиндры подходят для замков различных производителей и предоставляют высокий уровень безопасности. Рекомендуется соблюдать ряд рекомендаций, чтобы обеспечить долгий срок службы цилиндров:
📌 Примечание
Оттенок цвета может несколько отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 450 ₴



