
Цилиндровый механизм Palermo HP 90 мм F (35х55), Сатин, 5 ключей
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP90F5кл(35х55)SN
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндровый механизм (евроцилиндр) Palermo HP 90 мм (35х55) предназначен для установки во врезные замки с отверстием под евроцилиндр, совместим с замками отечественного, китайского, европейского производства.
🔧 Характеристики:
-
Производитель: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Тип ключа: Лазерный
-
Вид исполнения: Ключ / Ключ
-
Материал: Сплав
-
Количество пинов: 7 латунных
-
Количество ключей: 5 шт.
-
Длина: 90 мм (35x55)
-
Цвет: Сатин
🔍 Цилиндровый механизм передаёт усилие с ключа на привод ригелей и надежно фиксирует их.
Подходит для установки в металлические и деревянные двери.
Может открываться ключами с обеих сторон. Варианты с вертушкой или штоком приобретаются отдельно.
🛠 Преимущества:
-
Универсальная совместимость с замками различных брендов
-
Увеличенное количество латунных пинов — повышенная секретность
-
Устойчивое к износу гальваническое покрытие
-
Классическая длина — 90 мм (оптимально для дверей с разной толщиной)
📦 В комплекте:
-
Цилиндр
-
5 лазерных ключей
-
Крепёжный винт
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
- Цена: 400 ₴




