
Угловая ножка для мягкой мебели 80-80mm H:50 , МатХром
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KBA-9001-0050-C22-МатХром
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая ножка для мягкой мебели 80-80mm H:50 KBA-9001-0050-C22-Мат Хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Матовый хром |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножки для мебели |
| Состояние | новый |
| Молдинг | отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


