
Сушка для посуды, на газовых лифтах, 600 мм (700*600*260 мм), нержавейка Çağdaş (Турция)
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: AT 70
Отправка с 29 июня 2026+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка висувна Cagdas 600 мм для сушіння тарілок, на газ ліфтах.
Виробник: Cagdas, Туреччина.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушилки |
| Глубина | 26 см |
| Молдинг | отсутствует |
| Назначение | для тарелок |
| Особенности конструкции | выдвижная |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | другое |
| Цвет | серебряный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴

