
Сушка для посуды встраиваемая Cagdas 500 мм Хром
1 000 ₴
- В наличии
- Код: ST 1
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка встроенная нержавеющая сталь
Caddas 500 мм.
Модель: ST 1.
Материал: хром.
Высота: 6 см.
Глубина: 23 см.
Ширина корзины: 45 см.
Производитель: Caddas, Турция.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для тарелок |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Тип | настольная |
| Вид | аксессуары для сушек |
| Принт | без принта |
| Глубина | 23 см |
| Особенности конструкции | разборная |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

