
Сушка выдвижная с бортом, полного выдвижения с доводчиком . Хром
4 200 ₴
- В наличии
- Код: RTB 05
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка висувна Cagdas 600 мм, c бортікjом, повного висунення, з доводчиком.
Модель: RTB 05.
Матеріал: хром.
Висота: 10 см.
Глибина: 50 см.
Ширина кошика: 55 см.
Виробник: Cagdas, Туреччина.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сушилки |
| Глубина | 50 см |
| Молдинг | отсутствует |
| Назначение | для тарелок |
| Особенности конструкции | выдвижная |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | другое |
| Цвет | серебряный |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


