
Цилиндр замка ( сердцевина) вороток P70 FG мм (30GX40)
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P70FG(30GX40)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндр Palermo 70FG с ключом/вертушкой (цвет - золото) и размерами 30x40 мм предназначен для использования с замками различных производителей и спроектирован для евроцилиндровых механизмов.
Характеристики цилиндрового механизма:
Тип механизма секретности: Цилиндровый.
Тип цилиндрового механизма: Евроцилиндр.
Размер цилиндра: 30x40 мм.
Общая длина: 70 мм.
Вариант цилиндра: Ключ/вертушка.
Количество пинов: 6.
Количество ключей: 7штук (с металлической ручкой).
Тип ключа: Профильный (лазерный).
Возможность перекодировки: нет.
Механизм постоянного ключа: Присутствующий.
Материал цилиндра: Латунь.
Цвет цилиндра: Желтый.
Этот цилиндр предлагает высокий уровень безопасности и обеспечивает надежную защиту для ваших дверей или ворот. Он идеально подходит для евроцилиндровых механизмов и совместим с замками от различных производителей.
📌 Примечание
Оттенок цвета может несколько отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Ваши двери |
- Цена: 410 ₴



