
Цилиндр (личинка) замка Palermo HP 85 мм (32×53), лазерный ключ / вертушка, сатин
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HP85FG5кл(32х53)SN
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндр (личинка) замка Palermo HP 85 мм (32×53), лазерный ключ / вертушка, сатин
Цилиндр (секрет, личинка) Palermo HP 85 мм — это евроцилиндр, предназначенный для установки во врезные замки с отверстием под евроцилиндр, вне зависимости от бренда замка. Подходит для дверей отечественного, китайского, российского и европейского производства.
Модель с вертушкой — с одной стороны открывается лазерным ключом, с другой — поворачивается вручную с помощью встроенной ручки. Обеспечивает надёжную защиту за счёт 6 латунных пинов.
🔧 Характеристики:
-
Бренд: Palermo
-
Тип цилиндра: Евроцилиндр
-
Длина: 85 мм (32×53)
-
Тип ключа: Лазерный
-
Исполнение: Ключ / вертушка
-
Материал: Сплав
-
Количество пинов: 6 (латунные)
-
Количество ключей: 5
-
Цвет: Сатин (FG)
📦 Комплектация:
-
Цилиндр
-
5 лазерных ключей
-
Крепёжный винт
🔒 Цилиндр передаёт усилие с ключа на привод ригелей и фиксирует их. Открытие возможно только с одной стороны ключом, с другой — с помощью удобной вертушки, без использования ключа.
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серый |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
- Цена: 350 ₴




