
Ручка скоба современная классика, 224mm "ALFA" Бронза
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 5406-08
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель ручки имеет благородный и респектабельный вид.Легкость и гармония – основные характеристики дизайна данной модели. Здесь строгая симметрия геометрического орнамента сведена в совершенство. Те же приемы используются в кишечной греческой архитектуре, во многом определившей каноны стиля классицизм – стиль этого аксессуара.
Такая фурнитура исключительно хорошо смотрится на добротной и респектабельной, утонченной, но не причудливой классической мебели из благородной древесины. Золотой оттенок ручки отлично сочетается с красным деревом – это популярная комбинация стиля классицизм.
Краткое описание:
| Межцентровое расстояние: | 224 мм |
| Тип ручки: | Рейлинговая |
| Материал: | Метал |
| Длина: | 238 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Стиль: | класика |
| Производитель: | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |
Возможные цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Назначение | для гостиной, для корпусной мебели, для прихожих |
| Особенности цвета | омбре |
| Стиль | классика |
| Тип | скобы |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

