
Ручка скоба современная классика, 160mm "ALFA" Антик
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 5405-08
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти ручки выполненные в форме трубки,которые крепятся держателями-кронштейнами с обеих сторон.Ручка имеет формы относящиеся к стилю борокко. Лёгкость и гармония – основные характеристики дизайна данной модели.
Такая фурнитура исключительно хорошо смотрится на добротной и респектабельной, изящной, но не вычурной классической мебели из благородной древесины. Золотой оттенок ручки превосходно сочетается с красным деревом – это популярная комбинация для стиля классицизм.
Краткое описание:
| Межцентровое расстояние: | 160 мм |
| Тип ручки: | Рейлинговая |
| Материал: | Метал |
| Длина: | 176 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Стиль: | класика |
| Производитель: | Ozkardesler |
| Страна производитель | Турция |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для корпусной мебели |
| Особенности цвета | омбре |
| Стиль | классика |
| Тип | скобы |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


