
Ручка кнопка квадратная модерн, 32mm "BERRAK" Хром
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 5321-06
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар смотрится ультра-шерстично. В интерьере он прекрасно смотрится в различных помещениях: в ванной – гармонично сочетается с водой, на кухне – перекликается с хромированными бытовыми приборами и техникой, в прихожей – ярко оповещает о том, что это жилище стильного человека.
Данная модель фурнитуры по достоинству украсит мебель в стиле модерн, и практически любые современные фасады.
Краткое описание:
| Страна производитель | Турция |
| Модель | 5321-04 |
| Материал | Метал |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Хром |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Назначение | для гостиной, для корпусной мебели, для прихожих, для спальни |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Стиль | модерн |
| Тип | кнопки |
| Цвет | хром |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


