
Дверная ручка латунная Yale 85 мм Albirfin/Saten 9599 Yale
1 450 ₴
- В наличии
- Код: L 9599 Yale
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на планке изготавливаются из металла, чаще всего с латуни, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Современная технология производства позволяет наносить покрытие разных цветов - как матовые, так и глянцевые, что позволяет подобрать ручку под любой стиль двери.
Ручки на планке имеют повышенную устойчивость к воздействиям окружающей среды, поэтому чаще всего используются для входной и уличной двери.
Характеристики:
-
Высота планки: 250 мм
-
Расстояние между креплениями: 220 мм
-
Ширина планки: 40 мм
-
Длина ручки: 135 мм
📌 Обратите внимание: производитель оставляет за собой право незначительно менять размеры изделия без предварительного уведомления, в зависимости от партии.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 40 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


