
Полка на рейлинг угловая одинарная, хромированная
475 ₴
- В наличии
- Код: 14.01.044
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка на рейлинг угловая одинарная, хромированная
📏 Размеры: 270×290×235 мм
⠀
Практичное решение для удобства и порядка на кухне! Угловая хромированная полка — прочная, компактная и вместительная.
⠀
✅ Крепление на трубу рейлинга диаметром 16 мм
✅ Хромовое покрытие — устойчиво к влаге и ржавчине
✅ Отлично подходит для хранения специй, баночек, мыла и прочего
⠀
🛠 Материал: сталь, хром
📦 Отправка Новой Почтой
📍 В наличии, быстрая доставка из Харькова
💬 Пишите — с радостью ответим на все вопросы!
🔹 Цвет и оттенок товара на фото могут отличаться от реальных. Производитель может менять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | подставки |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 29 см |
| Количество уровней сушки | Один |
| Назначение | универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Особенности конструкции | неразборная |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Покрытие | Хромированное |
| Принт | без принта |
| Состояние | новый |
| Тип | другое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

