
Полка на релинг для бумаги одинарная mini Хром ДС
0,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRL BMC 15
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рейлинги служат дизайнерским дополнением и помогают создать в помещении современный интерьер.
Это конструкция из трубок-штанг, на которую крепится большинство кухонных аксессуаров.
Размещают рейлинговые системы для кухни возле рабочего места, вдоль столешницы.
В последствии на них можно повесить полотенца, полочки для хранения специй, бокалы и многое другое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 3 см |
| Дверцы | отсутствуют |
| Материал каркаса | металл |
| Материал фасада | металл |
| Назначение | для кухни |
| Особенности | без особенностей |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Принт | без принта |
| Стиль | классический |
| Тип | другое |
| Угловое расположение | Нет |
| Цвет | хром |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,59 ₴

