
Поворотный круг (карусель)4/4 двойная (ШК=45 см, В=70 см) Хром
4 750 ₴
- В наличии
- Код: BD 06
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотний круг (карусель) - може бути встановлений в кутовому шафі для оптимізації вільного простору. Також останнім часом поворотні полиці встановлюють в буфеті, щоб полегшити діставання потрібного предмета з великого сервізу.
Виробник: Cagdas, Туреччина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | универсальная |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Тип | другое |
| Вид | аксессуары для сушек |
| Цвет | серебряный |
| Состояние | новый |
| Принт | без принта |
| Ширина | 45 см |
| Молдинг | отсутствует |
| Глубина | 45 см |
| Особенности конструкции | выдвижная |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Два |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴

