
Замок для китайской двери Эконом
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST16-68мм
+380 (67) 710-83-89
Менеджер- +380 (63) 756-51-83Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок для китайской двери Эконом
Предназначен для установки в китайские металлические двери, в качестве основного замка.
Характеристики:
- Реверсивная защелка позволяет устанавливать замок как на правые, так и на левые двери.
- Три прямоугольных стальных ригеля.
- Вылет ригелей 20 мм.
- 4 точки запирания.
- Корпус замка выполнен из стали.
- Удаление ключевого отверстия 60 мм.
- Межосевое расстояние 68 мм.
- Расстояние от центра механизма секрета до задвижки 52 мм.
- Цвет торцевой планки - хром, ширина 24 мм.
- Открывание: универсальное
- Цвет лицевой планки - хром
- Норма упаковки: 12 штук.
Дополнительная информация:
- Замок имеет дополнительные отверстия для установки раздельной фурнитуры и броненакладки.
- Тип ручек: для левой двери (какой рукой беретесь за ручку для открытия двери).
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


