
Цилиндр секрет для дверных замков P90FG FG (35X55G)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P90 FG(35X55G)
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Цилиндр подходит для замков любого производителя, использующих евроцилиндры. Он имеет лазерный ключ, который обеспечивает надежную безопасность. Кроме того, цилиндр изготовлен из латуни и имеет гальваническое покрытие.
Для обеспечения длительной работы цилиндра рекомендуется придерживаться следующих рекомендаций:
Избегайте лишнего усилия при установке и использовании цилиндра.
Не вставляйте два ключа в цилиндр одновременно.
Избегайте использования поврежденных или сломанных ключей.
Не пытайтесь повернуть ключ, не вставив его в упор.
Рекомендуется смазывать цилиндр графитом два раза в год, не используя жидкие масла.
Этот цилиндр является надежным и обеспечивает высокий уровень безопасности для ваших дверей.
Характеристики цилиндра:
Тип механизма секретности: Цилиндровый.
Тип цилиндрового механизма: Евроцилиндр.
Размер цилиндра: 35х55 мм.
Общая длина: 90 мм.
Вариант цилиндра: Ключ / Вороток.
Количество пинов: 7.
Количество ключей: 5 штук (с металлической ручкой).
Тип ключа: Лазерный.
📌 Примечание
Оттенок цвета может несколько отличаться в зависимости от настроек экрана.
Характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваши двери |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности вида | универсальная |
| Комплектация | отдельное изделие |
- Цена: 500 ₴




