
Комплект ЭКО (замок+ручка) на китайскую металлическую дверь.
1 300 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FP6133+ST16+HP68F
- +380 (63) 756-51-83Менеджер
Замок с овальными ригелями и ручками на планке для китайских дверей, хром/сатин
Надёжный и прочный замок, разработанный специально для металлических китайских дверей с толщиной профиля не менее 40 мм. Имеет овальные ригеля и ручки на декоративной планке, обеспечивающие комфортное открытие и долговечность конструкции.
Особенности и преимущества:
-
Подходит для дверей усиленной конструкции
-
Универсальный тип открывания
-
Высокая надёжность и прочность
-
Эстетичный внешний вид в цвете хром/сатин
-
Простая установка в стандартные посадочные размеры китайских дверей
Комплектация:
-
Ручка для китайской двери — 1 комп.
-
Корпус замка ST16 — 1 шт.
-
Секрет 68 мм (32*36 мм) — 1 шт.
Технические характеристики:
-
Тип замка: врезной
-
Тип открывания: универсальный
-
Цвет лицевой планки: хром/сатин
-
Материал: металл
-
Ригеля: овальные
-
Назначение: для металлических китайских дверей
📌 Уточняйте наличие у менеджера перед оформлением заказа.
📌 Производитель оставляет за собой право изменять технические параметры без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 68 мм |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 300 ₴/комплект









